Супергерой в реальности: Галь Гадот в образе "Чудо-женщины" посетила детскую больницу

09 июля 2018, 13:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса израильского происхождения Галь Гадот, которая отклонила приглашение вести "Евровидение-2019", посетила детский госпиталь в штате Вирджиния.

Интересно, что звезда, которая прославилась ролью супергероя "Чудо-женщины" именно в этом образе и появилась в больнице. Стоит заметить, что именно в городе Аннандейл, где расположен госпиталь, продолжаются съемки сиквела - "Чудо-женщина 1984", премьера которого запланирована на конец 2019 года.



Визит "чудо-женщины" поднял настроение больным малышам, но ее посещение не осталось и без внимания персонала, который фотографировался с ней. "Дорогая Галь Гадот! Большое спасибо за посещение моих пациентов и коллег в госпитале. В следующий раз вы можете согласовать свой визит с моим расписанием дежурств" - с шуткой обратилась к актрисе детский невролог Патти Сео-Майер, когда увидела фотографии Гадот со своими коллегами, сообщает DailyMail.

Напомним, в прошлом году Галь Гадот стала украшением спецвыпуска глянца GQ Men of the Year и снялась в стильной фотосессии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ