Звезда боевиков Терри Крюс потерял роль в "Неудержимых-4" за домогательств продюсера

27 июня 2018, 17:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда боевиков Терри Крюс, известный по роли Хейла Цезаря во франшизе "Неудержимые", не будет сниматься в четвертой части боевика из-за обвинений продюсера в сексуальных домогательствах.

Вчера актер выступил перед юридическим комитетом Сената США и рассказал о сексуальных домогательствах к нему и его борьбе с влиятельными голливудскими продюсерами, которые покрывают такие правонарушения.

По словам Крюса, когда он подал иск против одного из самых известных голливудских агентов, к нему обратился продюсер серии "Неудержимые" Ави Лернер и пригрозил лишить его возможности принимать участие в четвертом фильме, если он не отзовет свою жалобу.

Актер уверен, что Лернер, против которого были выдвинуты похожие обвинения, просто пытался "покрыть" своего коллегу Адама Венита, сообщает издание DeadLine.

"Я снялся в трех фильмах серии "Неудержимые" с Сильвестром Сталлоне. Продюсер франшизы позвонил моему менеджеру и попросил отозвать мои обвинения, чтобы я попал в четвертую часть. В противном случае у меня возникнут неприятности", - заявил Крюс.

Терри также признался, что не ожидал, что его дело вызовет такой резонанс.

"Я думал, что в полицейском участке меня поднимут на смех. Через год, когда движение #MeToo уже набрал обороты, жаловаться на такие инциденты стало куда проще и безопаснее", - добавил актер.



Заметим, в октябре 2017 года Терри Крюс рассказал, как вместе с женой посещал мероприятие в Голливуде, когда один из высокопоставленных кинопродюсеров схватил его за пенис. Он отметил, что его жена все видела. Крюс хотел побить обидчика, но побоялся уголовной ответственности. В ноябре того же года артист написал на продюсера заявление в полицию.

Напомним, недавно вышеупомянутого Сильвестра Сталлоне несколько женщин обвинили в сексуальных домогательствах.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ