Экс-секретарь Пискуна уже продает особняк Ким Кардашян, потому что он стал тесен для украинки

27 июня 2018, 00:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинка Марина Актон, которая некогда была помощницей Святослава Пискуна за время его прокурорства, продает дом Ким Кардашян и Канье Веста.

Покупка звездного особняка в ноябре прошлого года за 17,8 млн долларов прославила Марину на весь мир. Кроме того, Актон, которая сейчас строит карьеру певицы, заполучила Ким в подруги.

И теперь девяти тысяч квадратных метров особняка Bel Air, который имеет шесть спален, 8 ванных комнат, патио с бассейном и современную утварь, Марине мало. Украинка поделилась с американской прессой, что беременна и в связи с увеличением семьи хочет еще больше площади. И собирается сменить место жительства.

ТСН связалась с Актон, и та подтвердила свои намерения.

"Дом продается за 18 миллионов долларов, полностью Bugatti и Fendi меблированный. Студия с аппаратурой Abbey Road Beatles также построена. Я записала там новую песню, которая выйдет в сентябре этого года. К сожалению, пока без клипа, потому что есть другие заботы", - написала Марина.



Также Актон поделилась, что ее родители, которым до сих пор не удавалось приехать в США даже туристами, будут жить с ней.

"Хочу вдвое больший дом и во Флориде. Где можно купаться, загорать и кайфовать. Мои родители получили грин-карты, и будут помогать мне с уходом за дочкой", поделилась с ТСН украинка.

Имени отца ребенка Марина не раскрывает. Раньше ее друзья рассказывали ТСН, что муж украинки - основатель WatsApp Брайан Актон. Но Марина категорически это опровергает. Слова друзей называет шутками, а общую фамилию - простым совпадением.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ