Посадили на скамью штрафников: отец Меган Маркл пожаловался на дочь и упрекнул Елизавете II

26 июня 2018, 19:18 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отец жены принца Гарри Меган Томас Маркл, который недавно дал скандальное интервью британскому телеканалу, считает, что королевская семья "посадила его на скамью штрафников".

Маркл признался, что после его откровений в телеэфире дочь еще ни разу с ним не разговаривала. Она не звонила и даже не послала ему открытку на День отца, сообщает TMZ.

73-летний мужчина думает, что королевская семья могла на него обидеться и объявить ему бойкот. И он имеет все основания так думать, поскольку ранее в СМИ появлялась информация, что Елизавета II была шокирована высказываниями Маркла и решила его наказать.

Интересно, что Томас Маркл не побоялся упрекнуть королеву, заявив, что расстроен тем, что она собирается принять у себя во дворце Дональда Трампа, а не Томаса Маркла.



"Если королева готова встретиться с нашим высокомерным и бездушным президентом, у нее нет оправдания не встречаться со мной, я не настолько плох", - заявил отец герцогини Сассекской.

Но несмотря на вызванный скандал Томас добавил, что у него все еще есть намерение пересечь океан, чтобы увидеть Меган, и, наконец, встретиться с Гарри.

Напомним, недавно в СМИ появилась информация, что за скандальное телеинтервью Томас Маркл получил 10 тысяч долларов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ