В Сети появились первые кадры с "жидким терминатором" Патриком в образе Захара Беркута

20 июня 2018, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Сети появились первые кадры со съемочной площадки исторического экшена "Захар Беркут" с голливудским актером Робертом Патриком в главной роли.

Сейчас съемки проходят на Закарпатье на Синевирской Поляне. Кроме Патрика в картине режиссера Ахтема Сеитаблаева задействован ряд известных актеров из Украины, США, Казахстана, Великобритании и Монголии.



В частности, на широком экране зрители увидят Андрея Исаенко ("Киборги"), Олега Волощенко ("Сторожевая Застава"),  Цэгмида Цэрэнболда ("Войско Мын Бала"), Томми Флэнаган ("Храброе сердце", "Гладиатор", "Город грехов"), Поппи Дрейтон ( "Аббатство Даунтон", "Русалочка"), Виктора Жданова ("Киборги"), Ержана Нуримбета ("Сторожевая Застава", "Сарда", "Меч победы"), Элисон Дуди ("Индиана Джонс и последний крестовый поход", "Вид на убийство"), Роки Майерса, Олега Стефанова, Оливера Тревену, Марину Кошкину, Марата Абдуллаева ("Ликвидатор", "Тараз") и других.

Заметим, что самого Захара Беркута играет Роберт Патрик, известный по лентам "Терминатор 2: Судный день", "Крепкий орешек-2", "Последний киногерой", "Ангелы Чарли 2".

Как мы ранее сообщали, к съемочной команде "Захара Беркута" присоединились голливудские коллеги. Вместе с Ахтемом Сеитаблаевым в качестве сорежиссера над фильмом работает Джон Винн. С американской стороны ленту продюсируют Джефф Райс, Юрий Карновский и Раджа Коллинз.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ