Принц Чарльз придумал для Меган "металлическое" прозвище – СМИ

20 июня 2018, 10:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Пока жена принца Гарри Меган налаживает связь с его бабушкой, королевой Елизаветой II, отец ее возлюбленного, принц Чарльз в невестке души не чает.

Еще до свадьбы Гарри с Меган Чарльзу невеста сына понравилась, а когда она попросила повести ее под венец, вообще начал воспринимать как дочь.

Интересно, что принц Чарльз уже придумал невестке странное, но милое прозвище. Он называет Меган ... вольфрамом, пишет DailyMail.

Поговаривают, что такую кличку герцогиня Сассекская получила из-за того, что своим характером и внутренним стержнем напоминает Чарльзу именно этот химический металл.

"Это проявление нежности с его стороны. Принц Чарльз восхищается силой духа Меган и тем, что у нее стальной стержень. Это именно то, что нужно Гарри, именно такого типа девушка и должна быть рядом с ним, ведь он по своей природе может быть очень мягким", - объяснили инсайдеры.

Заметим, что давать прозвища в королевской семье добрая традиция.

Как-то принц Уильям вспоминал, что мама, принцесса Диана, звала его вомбатом. Прозвище закрепилось за принцем после поездки в Австралию, где обитают эти животные.

Между собой герцог и герцогиня Кембриджские называют друг друга "детка". А еще Кейт Миддлтон называли "Кейти-вейти". Герцогиня ждала долгих девять лет, пока принц ей сделает предложение.

Напомним, что Меган Маркл оконфузилась во время своего первого официального мероприятия с Елизаветой II. Из-за волнения жена принца Гарри забыла некоторые королевские правила.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ