Полякова вспомнила свои суровые 90-е: Я фиксировала челку сахарной водой

16 июня 2018, 23:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Оля Полякова, которая сняла клип в стиле 90-х, рассказала, откуда черпала вдохновение на это видео, говорится в "Светской жизни".

Звезда призналась, что и сама хорошо помнит те времена, поэтому эта тема не является для нее чуждой.

"Какая в 90-е была крупнейшая соцсеть? Это был базар. Новые look-и, новые коллекции были на базаре, доллары меняли на базаре, разборки, бандитские сборища. Вся жизнь была на базаре", - сказала Полякова.

Суперблондинка также призналась, что и ее первые образы были созданы на базаре.

"А как же. Я очень хорошо помню эту картоночку зимой, в -25, эта картоночка и ты надеваешь что-то на себя, какое-то зеркальце тебе показывают, ты там крутишься. И тебе говорят: "Это новая коллекция", на ней написано "версасе", мы так это произносили, какое "Версаче", это было "версасе". У меня не было даже сомнений, что это "версасе", - поделилась исполнительница.

Вспомнила Полякова и как собиралась в школу. В те времена лак был дефицитом, поэтому девочкам приходилось искать альтернативную замену, чтобы зафиксировать прическу.

"Помните, как мы ходили в школу? Как начиналось утро школьницы. Это ты должна встать, надеть лосины, юбку-резинку и обязательно начесать свою челку, поставить ее.

Если у тебя был лак хороший, ты мог это залакировать, а если не было, то что? На помощь приходила сахарная вода. Мы ее разводили и брызгали из брызгалки, которой гладила мама. Целая эпоха, у нас 90-е немножко не похожи на зарубежные 90-е, потому что мы были дикие, совсем бедные. Но в этом была какая-то романтика", - отметила певица.

Напомним, недавно Оля Полякова растрогала юзеров старательным пением младшей дочери. Девочка с душой исполнила известную песню певца Alekseev.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською