Через 15 лет экс-муж Джоли Торнтон назвал "единственную" причину, по которой они расстались

14 июня 2018, 18:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший муж Анджелины Джоли актер и режиссер Билли Боб Торнтон, с которым они находились в браке с 2000 до 2003 года, назвал по его мнению, только одну причину, по которой они расстались.

После развода знаменитости не стали комментировать свой разрыв. Однако прошло 15 лет и Торнтон проговорился.

По словам 62-летнего мужчины время, которое он провел с Джоли, считает замечательным периодом своей жизни, сообщает Рeople.

"Энджи все еще моя подруга и она замечательный человек, она так много сделала. Она делает фильмы, которые важны для нее и не имеет значения, успешные они или неудачные. Она продолжает делать то, во что верит, и я всегда буду ее уважать за это", - заметил Торнтон.

Также актер сообщил, что их отношения с Анджелиной были "не такие сумасшедшие, как о них писали журналисты". В частности, он вспомнил историю о медальонах с кровью друг друга, которые они носили.

"Мы просто укололи пальцы и размазали кровь. И носили эти медальоны, когда были далеко друг от друга. Все просто. А когда об этом стала писать пресса, получалось так, будто каждый из нас носит по ведру крови на шее", - рассказал режиссер.

А вот относительно развода Билли назвал только одну причину по которой они разошлись. Их отношения не продержались долго из-за разных способов жизни.

Торнтон заявил, что Джоли - человек мира и любит внимание к своей персоне, а он предпочитает тишину и не может часто бывать в публичных местах.

"Она - открытый миру человек. А я – агорафоб. Это, на самом деле, единственная причина, по которой мы теперь не вместе", - добавил актер.

Заметим, что Билли Боб Торнтон сейчас в шестой раз женат и вместе с женой Кони Англанд воспитывает 13-летнюю дочь Беллу.

Напомним, Анджелина Джоли сейчас переживает нелегкий период в жизни. Суд пригрозил знаменитости лишением опеки, если она не позволит Питту видеться с детьми.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ