Полуобнаженные женщины и лесбийские поцелуи: Рита Ора представила провокационный клип

07 июня 2018, 14:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярная певица Рита Ора, которая исполнила с Лиамом Пейном саундтрек к продолжению "50 оттенков серого", выпустила достаточно провокационный клип на песню Girls.

В видеоработе кроме Оры приняли участие американские и британские хип-хоп исполнительницы Карди Би, Charli XCX и Биби Рекса.

По тексту песни Sometimes, I just wanna kiss girls (Иногда я просто хочу целовать девушек) уже было понятно, что в клипе без поцелуев не обойдется.

И пока Биби Рекса целовала свое отражение в зеркале, Рита Ора и Карди Би пошли на более серьезный шаг: в конце клипа звезды нежно поцеловались в губы.



Стоит заметить, что клип, который за сутки посмотрело почти 2,5 миллиона пользователей, начал собирать негативные отзывы в ЛГБТ-сообществе. Мол, те, кто записывают подобные песни и снимают такие клипы, только дискредитируют сообщество.

Рита, в свою очередь, заявила, что всегда стремилась представлять интересы сообщества и будет продолжать это делать. Кроме того, певица призналась в бисексуальности. Поэтому она прекрасно понимает, о чем идет речь.

Напомним, недавно обнаженная Рита Ора устроила жаркую фотосессию на закате.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ