Мы очень близки: единственная дочь Эминема впервые публично рассказала об отношениях с отцом

07 июня 2018, 13:36 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Популярный рэп-исполнитель Эминем, которому приписывают роман с Ники Минаж, имеет единственную родную дочь Хейли Скотт, которая долгое время избегала общения с журналистами.

На днях 22-летняя выпускница университета штата Мичиган впервые публично рассказала о том, как это быть дочерью популярного музыканта, и поделилась своими планами на будущее. В отличие от своего знаменитого отца-рэпера, Хейли мало заинтересована в том, чтобы стать музыкантом и больше обращается к миру красоты, демонстрируя свои навыки макияжа в социальных сетях, сообщает DailyMail.

Также она сказала, что еще не готова начать карьеру и не уверена, что когда-нибудь захочет жить под пристальным взглядом славы. На вопрос, часто ли она видит своего отца, и поддерживает ли он ее она ответила очень лаконично.

"Конечно, мы очень близки", - заметила Хейли.

Интересно, что Эминем и после окончательного расставания с матерью Хейли Кимберли Скотт принимал активное участие в жизни своей дочери.

"Мои мать и отец сделали все, чтобы я стала тем человеком, которым я есть.

Они поддерживают меня во всем", - призналась Хейли. Также стоит отметить, что сам Эминем за свою карьеру посвятил несколько песен Хейли.

Например, в треке Castle, который вышел в 2017 году, он рассказывает о детстве дочери и о своей вине в том, что она оказалась в центре внимания прессы и публики.

Кроме того, на плече Эминема можно увидеть татуировку с портретом дочери и ее имя крупным шрифтом на другой руке. Напомним, по версии журнала Forbes Эминем входит в пятерку самых богатых рэперов мира.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ