Неожиданно: Иван Дорн под грифом совершенно секретно устроил концерт в киевской церкви

04 июня 2018, 09:44 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певец Иван Дорн, который недавно выступал на столичном концерте 30 Seconds to Mars, и себе организовал выступление в Киеве.

Этот концерт стал первым для Дорна за последние два года в Украине. Оригинальным образом артист сообщил поклонникам, где состоится выступление.

До последнего фаны Ивана не знали, где он споет. А в день концерта всем, кто приобрел билеты, пришло SMS с местом проведения мероприятия.

От греха подальше Иван Дорн решил собрать поклонников в протестантской церкви Hillsong Church на Дарнице. Как известно, последние два года Иван не очень желанный гость в Украине из-за гастролей в РФ.

В Киеве Дорн наконец представил свой последний альбом Ореп the Dorn. Однако пел композиции не только из новой пластинки, но и старые-добрые хиты "Невоспитанный", "Стыцамен", "Мишка виновен", "Ненавижу". В начале выступления, которое, кстати, началось в 9 вечера, Иван спел на украинском. В перерывах между исполнением треков Дорн зачитывал фанам стихи.

В частности они были адресованы тем, кто пытается срывать концерты другим артистам. Позже Иван Дорн, счастливый теплым приемом в Киеве, поблагодарил украинских поклонников в фотоблоге. Артист выложил ряд фотографий с киевского концерта. Напомним, негативное отношение украинцев к себе Иван Дорн вызвал после скандального российского интервью в апреле 2017-го, в котором он назвал агрессию России в Украине "ссорой". После этого Дорн отменил концерт в Одессе. Позже артист признался, что вынужден был так поступить из-за "открытых угроз".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською