Беременная Ириша Блохина рассказала, как готовится к рождению второго ребенка

03 июня 2018, 08:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Тренер сборной Украины по художественной гимнастике Ириша Блохина, которая показала немалый животик в вышиванке, рассказала, как проходит подготовка к появлению на свет ее второй дочки, говорится в "Светской жизни".

Звезда сообщила, что ее трехлетняя дочь Жаклин подготовила, чем она буде делиться с сестрой.

"Она готова. Она уже со мной делает тренировки: отжимается и в планке стоит. Говорит: "Мне понадобятся силы для бейби", - рассказала Ириша.

Спортсменка призналась, что сохраняет некоторые вещи Жаклин, связанные с ее рождением и первым годом жизни. Это одежда, в которой малышка вышла из больницы: первые носочки и первые варежки, а также первое платье на день рождения и свечка с года.

"Я веду дневник, с первого дня вела.

Вообще вела до беременности, где мы летаем, где мама на тренировки ходит, всегда снимаем, чтобы ребенок знал, что его ждут и любят", - поделилась спортсменка.   

Еще Блохина отметила, что ее дочка большая модница. Она любит носить мамины вещи. "Ей все нравится. Она хочет все, как у мамы. Вот на днях мы вышли и она говорит: "Мама все подходит, только сумочка розовая". А у нее все было темно-синее и белое", - отметила Ириша.

Напомним,   Ириша Блохина рассказала о том, как сообщила мужу о второй беременности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ