Родственники Уитни Хьюстон резко отреагировали на поступок Канье Уэста с туалетом певицы в наркотиках

29 мая 2018, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американский певец и продюсер Канье Уэст, который несколько дней назад представил обложку нового альбома американского рэпера Pusha T, попал под волну критики от родственников Уитни Хьюстон.

Обложка пластинки представляет собой фотографию усыпанной наркотиками ванной комнаты покойной Уитни Хьюстон: в 2006 году, когда певица боролась с наркоманией, снимок сделали члены ее семьи. Несмотря на то, что сам Pusha T выбором Веста остался доволен, много кто воспринял новую обложку неоднозначно.

Так, родственник Хьюстон Дэймон Элиот заметил, что многим близким певицы обложка альбома причинила боль.

"Это абсолютно отвратительно, мелочно и пошло", - заявил Элиот.

Он также потребовал извинений от музыкантов и попросил их не использовать фото в будущем, сообщает People.

"Я просто хочу, чтобы он сказал мне, почему он это сделал. Какова творческая сторона этого? В чем смысл? Это не показывает творчества", - заявил Элиот.

Также к обсуждению присоединился племянник покойной певицы Гари Майкл Хьюстон, который, наоборот, вступился за Канье Уеста и Pusha T.

"Мое мнение отличается от мнения Элиота. Конечно, люди автоматически хотят обвинить музыкантов, возложить на них всю вину и обвинить их в злых намерениях ради популярности. Но если этот снимок можно купить и они могут себе это позволить - это их право", - заметил Гари.



Он добавил, что если в этой ситуации и стоит кого-то винить, то только одного из родственников, который позволил себе предать доверие певицы, тайком сделать фотографии ее дома и продать таблоидам.

Напомним, в последнее время Канье Уэст демонстрирует довольно странные поступки. Рэпер недавно поддержал Трампа и заявил, что сам станет президентом, а также сделал шокирующее признание, что в свое время серьезно подсел на наркотики. А причиной стала липосакция, которую Канье сделал на лице.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ