Принц Гарри и Меган проведут медовый месяц на "самом скучном курорте" - СМИ

29 мая 2018, 12:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Молодые супруги принц Гарри и Меган, которые недавно впервые вышли в свет как муж и жена, наконец определились со свадебным путешествием.

Если ранее в СМИ была информация, что молодожены проведут медовый месяц в Намибии, где остановятся в апартаментах за 700 долларов, расположенных в непосредственной близости от дикой природы, то сейчас планы изменились.

Стало известно, что супруги готовятся выехать в Канаду, где будет наслаждаться уединением в отеле Fairmont Jasper Park Lodge в провинции Альберта на западе страны.

Западные СМИ называют его "самым скучным курортом в мире", но, похоже, именно покоя, а не ярких впечатлений, ищут Меган и Гарри после грандиозного торжества, сообщает Page Six.

Стоит заметить, что для Меган и Гарри приготовлен домик с шестью спальнями.



Интересно, что именно этот курорт считается королевским раем, здесь в 2005 году останавливались королева Елизавета II и принц Филипп, а в 1939 были король Георг VI и королева Елизавета I.

Напомним, 19 мая принц Гарри и Меган Маркл официально стали мужем и женой и получили титул герцогов Сассекских. Но по сообщению СМИ к Меган будет приставлена советница Королевы, которая будет учить новоиспеченную герцогиню соответствовать своему статусу.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ