Отец Меган Маркл оправдался за напиток, похожий на кофе, после операции на сердце

23 мая 2018, 14:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Отец новоиспеченной жены принца Гарри Меган Маркл Томас, который не смог повести ее к алтарю из-за операции на сердце, прокомментировал фото, где он изображен якобы с кофе в руках.

По словам отца герцогини Сассекской, это было не фраппуччино, как писали в СМИ, а обычный напиток. В тот день, утверждает Томас, его приятельница вывела его на прогулку после операции на сердце. Они отправились в кафе на машине.

Отец Меган жалуется, что даже после свадьбы дочери папарацци продолжают его преследовать. Томас говорит, что он просто хочет, чтобы его оставили в покое.

"Я никогда не просил об этом, и мои друзья никогда не просили об этом и фотографы, зная, что в машине есть ребенок, не должны преследовать нас", - сказал Томас, пишет TMZ.

Тем временем Меган и принц Гарри собираются наведаться к отцу герцогини после операции на сердце в Мехико, где он сейчас проживает, сообщает Etonline. Для герцога Сассекского очень важно познакомиться с отцом его жены.

Официальных данных о том, когда пара отправится в Мехико и поедет ли туда вообще, пока нет.

Напомним, что на днях папарацци впервые поймали Томаса Маркла на людях с тех пор, как он пропустил свадьбу дочери.

Официальной причиной отсутствия Томаса Маркла на важнейшем событии в жизни дочери назвали операцию на сердце. Однако на фото, которые папарацци сделали, в руках отца Меган был напиток, похожий на кофе. А как известно, после микроинфаркта и операции, которую он перенес на днях, употреблять кофеин не рекомендуется.

Томас Маркл вернулся домой из больницы всего через четыре дня после свадьбы дочери с принцем Гарри. Поэтому под венец будущую жену принца вел не ее родной папа, а свекор, отец принца Гарри, принц Чарльз. Правда, со слов Томаса Маркла, он не отходил от экрана телевизора во время трансляции королевской свадьбы.



"Это была очень красивая церемония. Я до конца своей жизни буду жалеть о том, что меня там не было, что я не смог держать мою дочь за руку в такой ответственный момент ... Моя девочка стала теперь герцогиней! Я так ее люблю! "

19 мая 61-летняя мама Меган - Дориа Редлан, была единственным членом семьи, который присутствовал на свадьбе дочери. В церкви она сидела одна, без близких, и наблюдала как ее дочь выходит замуж за принца и становится герцогиней Великобритании.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ