Осадчая и Клочкова первыми оценили Олега Винника в роли "Заколдованного принца"

22 мая 2018, 16:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В кинотеатре "Оскар" состоялась гала-премьера мультфильма от создателей "Шрека" – "Заколдованный принц", главного персонажа в котором – принца, озвучил украинский певец Олег Винник.

Первыми ленту увидели Катя Осадчая, Александр Скичко, Яна Клочкова, Анна Добрыднева, Жан Грицфельдт, Юрий Корявченков (Юзик), Вячеслав Соломка, Артем Гагарин, Олег Панюта, Анна-Мария. Естественно, пришел на премьеру и Олег Винник.

К слову, на днях Олег Винник представил клип на лирический саундтрек к мультфильму "Заколдованный принц".

О фильме:

Это история о молодом Принце Филиппе Распрекрасном с неодолимыми желаниями и о юной девушке-сорвиголове, которой надо от принца только его богатство. Вредный как ребенок, Филипп делает предложение руки и сердца каждой девушке, которую встретит.

Он не понимает, что таким образом все увеличивает число разочарованных дам и мстительных любовников, что только вносит хаос и может принести вред королевству.

Взбешенный отец Филиппа, Король Распрекрасный, наконец-то это не выдерживает и ставит сыну условие: до наступления двадцать первого дня рождения принца он должен найти настоящую любовь. В противном случае, Филипп потеряет все свое богатство и шансы стать королем. Только искренние чувства его спасут.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ