Ирина Билык с короткими рыжими волосами выпустила клип с лесбийскими поцелуями

18 мая 2018, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Ирина Билык, которую муж нежно поздравил с днем рождения, представила новый клип на украиноязычную песню "Не ховай очей".

Этим видео артистка решила поддержать ЛГБТ-сообщество. Новое видео народная артистка представила в посольстве Германии в Международный день борьбы с гомофобией. На презентацию пришло много друзей артистки, посол Германии в Украине и депутат Европарламента.

На презентации гости говорили о необходимости борьбы с гомофобией на государственном уровне. Режиссером клипа стал Юрий Движон. По задумке в клипе снялись десять героев, которые "не прячут глаза" и открыто говорят о своей сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Одним из них стал сам режиссер.

"Я очень благодарен Ирине за то, что она стала первой украинской певицей, которая так масштабно поддержала ЛГБТ-сообщество (лесбиянки, геи, бисексуалы, трансгендеры). Только тогда, когда мы будем искренними и откровенными перед самими собой и близкими, мы сможем сделать нашу жизнь по-настоящему полноценной и счастливой! " - прокомментировал Движон.

Интересно, что в клипе Билык появляется в новом имидже – с короткими рыжими волосами.

По словам артистки, в таком виде она чувствует себя комфортнее.

"Я все думала, ну что же делать. Прическа, туда-сюда. Мужа поменять я уже никак не могу, вы же понимаете. Поэтому пришлось поменять цвет волос. Рыжие самые крутые! Я хотела поддержать моих друзей. Не нужно в себе таить то, что ты можешь свободно высказать", - прокомментировала Ирина, говорится в сюжете "ТСН. Ранок".

Напомним, романтичная Ирина Билык в черном меху снялась в загадочной фотосессии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ