"Роксолана" Мерьем Узерли изменила внешность до неузнаваемости

17 мая 2018, 04:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Мерьем Узерли изменилась до неузнаваемости. Любимица миллионов, актриса, игравшая Роксолану в известном сериале "Великолепный век", который выходил на телеканале "1+1", подкорректировала лицо. И так, что это вызвало бурю эмоций среди зрительниц. Внешность актриса изменила кардинально именно после окончания съемок сериала. Об этом говорится в сюжете ТСН.19.30.

Вот такой ее запомнили зрительницы 1+1 – пышная, пухлые щечки - главная героиня нашумевшего сериала "Великолепный век". Изменение внешности Мерьем Узерли поразила часть поклонников, стала причиной дискуссий и едва ли не главной темой турецких ток-шоу. Изящные скулы, большие губы. Это все только на пользу актрисе, утверждает хирург Павел Денщук, который работает с отечественными звездами. Результат ему нравится.

"Если рассматривать фото, что было в сериале, мы видим довольно плоские у нее скулы. На этой фотографии мы видим четко изящный носик, мы видим выраженные скулы и удаленные жировые комочки Биша, потому что вся нижняя часть лица у нее уменьшилась. Не исключено, что здесь есть имплант, потому что очень выраженные скулы", - говорит кандидат медицинских наук, пластический хирург Павел Денищук.

Новый образ турецко-немецкой Роксоланы понравился и нашей украинской Роксолане – Ольге Сумской. "Стала красивее и сексуальнее.

Я вижу только уколы красоты и они умеренные и мне нравится", - говорит она.

Ольга Сумская говорит, что и сама не против легкого ухода, но чтобы женщины это делали в меру. "Это прекрасно, она находится в своей лучшей форме как для ее лет, поэтому я ее всемерно поддерживаю", - говорит она.

А особенно, новый образ может свидетельствовать о подготовке к новым ролям.

Корреспондент ТСН Евгения Цветанская




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ