Избранница Бена Аффлека впервые рассказала о своей жизни после знакомства с актером

15 мая 2018, 17:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Избранница Бена Аффлека, продюсер Линдси Шукус, с которой он вроде бы начал встречаться, еще до развода, дала первое откровенное интервью.

Смирившись с новым положением, Линдси согласилась выйти из тени и дать интервью о своей жизни американскому ELLE.

Коснуться темы личной жизни Линдси при этом согласилась лишь в общих чертах.

Главный вопрос, который интересует общественность, - действительно ли их роман начался, когда Бен был еще в отношениях с Дженнифер Гарнер, - Линдси оставила без ответа.

До встречи с Беном Шукус не приходилось прятаться от камер папарацци. У девушки было вполне спокойная, размеренная жизнь, но с приходом Бена все изменилось.

"Вся моя жизнь прошла с другой стороны камеры, потому что именно там мне комфортнее всего. Я продюсер, я мать, я товарищ - так я воспринимаю саму себя, и приходить к выводу, что теперь я публичная фигура, довольно смешно. Да, это странно, когда кто-то снимает тебя в супермаркете", - поделилась Линдси.

Также Линдси призналась, что самое важное для нее внутренняя гармония: последние два года она потратила на то, чтобы чувствовать себя лучше и научиться отдыхать.

"Я воспитываю пятилетнюю дочь, и мне хочется, чтобы она понимала, как много значит любовь к себе. Иногда и в самом деле самое сложное дать себе передышку и позаботиться о собственном здоровье. Загнать себя в жесткие рамки намного легче", - считает Шукус, которая уже давно открыла для себя медитацию.



В интервью Линдси рассказала о своем переезде из провинции в Нью-Йорк, занятиях в театральной студии в школьные годы и увлечение журналистикой в университетские времена. А вот относительно самого Аффлека Линдси решила особо ничего не рассказывать.

Напомним, поговаривают, что брак Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер распался именно из-за появления Линдси. Гарнер пыталась спасти 12-летние отношения, но в апреле прошлого года она официально подала на развод с Аффлеком.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ