Охранники Джонни Деппа подали на него в суд

02 мая 2018, 17:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудский актер Джонни Депп, который в прошлом году подал в суд на своего адвоката, сейчас сам может предстать перед судом.

Актер назван ответчиком в иске, который подали против него два его бывших охранника.

Бывшие охранники Деппа обвинили звезду "Пиратов Карибского моря" в создании несовместимых с обычной практикой условий труда и потребовали погасить большую задолженность по зарплате, сообщает TMZ.

Стало известно, что актер долгое время оскорблял их и уволил без компенсаций. Также Джонни не платил им за внеплановую работу и даже не давал перерыва на обед.



В частности, истцы утверждают, что им приходилось заниматься перевозкой нелегальных наркотических препаратов, заботиться о членах команды звезды, что находились в ненадлежащем состоянии, сидеть с детьми, а главное - защищать Джонни Деппа от него самого, точнее от его вредных привычек.

Сумма, которую охранники попытаются отсудить у бывшего работодателя, пока не уточняется, и сам Джонни Депп пока никак ситуацию не прокомментировал.

Напомним, в конце прошлого года Джонни Депп был вынужден продать последнюю роскошную квартиру в Лос-Анджелесе из-за серьезных финансовых проблем.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ