Тайная любовница Avicii опубликовала щемящее послание и показала совместные фото с диджеем

29 апреля 2018, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Чешская модель Тереза Качерова призналась в отношениях с диджеем Avicii и рассказала об их совместной жизни. В фотоблоге модель опубликовала фото с диджеем и ее сыном от предыдущих отношений Лукой.

"Я провела последние дни будто во сне, надеялась, что кто-то разбудит меня и скажет, что это все глупая шутка, ужасная ошибка. И только сейчас я понимаю, что больше никогда тебя не увижу", - написала Тереза в фотоблоге.

После известий о смерти девушка пошла в дом диджея, чтобы "почувствовать его рядом". Тереза отметила, что Тим и ее сын Лука стали очень близкими.

"Я всегда тебе говорила, что Лука не вспомнит жизнь без тебя. Теперь я надеюсь, что он вспомнит жизнь с тобой. Я всегда буду напоминать ему о тебе и буду показывать наши совместные видео, где бы мы с ним ни оказались", - признается девушка. "Ты больше не прочитаешь Луке книги на чешском языке, мы не сыграем в "монополию", мы не досмотрим всего "Гарри Поттера", я никогда не смогу убедить тебя назвать нашу дочку Серафиной, ты не закончишь татуировку на руке с моим лицом", - пишет модель.

Качерова также признается, что они с Avicii были "полными противоположностями почти во всех вопросах и убеждениях, но прекрасно друг друга дополняли".

"Сердце болит, когда думаю, что больше не почувствую твоего прикосновения, не услышу твой смех, не увижу как сплетаются наши руки, никогда не поцелую тебя... Я всегда старалась скрывать наши отношения, потому что хотела, чтобы они были только нашими. Думала, что мы объявим о нас миру, когда я забеременею от тебя. Этому плану не суждено воплотиться", - пишет Тереза.



Напомним, 20 апреля в возрасте 28 лет умер шведский диджей Тим Берглинг, более известный под псевдонимом Avicii. Музыканта нашли мертвым в столице Омана Маскате. В его смерти не нашли криминала, а семья намекнула, что артист покончил жизнь самоубийством.

Тим Берглинг входил в десятку самых высокооплачиваемых диджеев мира. Его состояние оценивалось в 20 миллионов долларов в год. Самая известная песня Avicii называется Wake Me Up. Клип на этот трек в YouTube собрал почти 1,5 миллиарда просмотров. Также среди наиболее известных его хитов также Levels и Hey Brother.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською