Сара Джессика Паркер создала свою первую коллекцию свадебных платьев

24 апреля 2018, 19:48 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса Сара Джессика Паркер, которая недавно поддержала кандидатуру Синтии Никсон на пост губернатора Нью-Йорка, решила переквалифицироваться в дизайнеры.

За плечами Сары - несколько авторских коллекций обуви, коллекция маленьких черных платьев, а теперь от нее можно получить и наряд для свадьбы.

Вчера Паркер представила в нью-йоркском салоне Serge Normant Salon свою первую свадебную коллекцию, которую уже можно найти на сайте Gilt. "Чтобы носить наряды со своей свадьбы каждый день, покупайте новую коллекцию свадебной одежды и обуви, разработанную Сарой Джессикой Паркер исключительно на Gilt", - сообщается на официальной странице Instagram магазина.



В коллекцию Сары Джессики вошли 10 свадебных моделей, и, конечно, платьями дело не ограничилось. В линейку вошли комбинезоны, юбки, брючные костюмы, а также 15 пар туфель.

Белый цвет в коллекции - не главный. Как известно, сама Паркер выходила замуж в наряде черного цвета, поэтому и в коллекции есть модели черного, розового, красного, светло-серого и голубого цветов.

Напомним, в феврале Сара Джессика Паркер публично поссорилась с коллегой по сериалу "Секс и город" Ким Кэтролл.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ