Улыбающаяся Аврил Лавин впервые за последние два года появилась на светском мероприятии

23 апреля 2018, 17:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Известная канадская певица Аврил Лавин, которая в прошлом году прервала творческую паузу для совместного выступления с экс-мужем, впервые после двухлетнего перерыва появилась на публике.

Певица уже довольно долго не выходила в свет и не радовала поклонников новыми аудио и видеоработами.

Фанаты звезды даже предположили, что ее уже и вовсе нет в живых, а вместо нее периодически дает о себе знать ее двойник. Однако на днях артистка развеяла эти сомнения.

Недавно Лавин впервые после двухлетнего перерыва появилась на красной дорожке - певица стала гостьей благотворительного вечера Race To Erase MS Gala, который прошел в одном из отелей в Беверли-Хиллз, сообщает Enews.

На мероприятие звезда пришла в вечернем черном длинном платье и в черных босоножках в тон. Певица также сообщила, что активно работает над новым альбомом, который вот-вот увидит свет.

Интересно, что это будет первый альбом после пятилетнего молчания.

"Это будет мощный альбом.

Я работаю над ним уже три года. Думаю, через две недели я закончу свою работу над ним и презентую его в этом году", - сообщила певица.

Напомним, что около трех лет назад певице диагностировали болезнь Лайма, которая была вызвана укусом клеща. А через несколько месяцев после лечения она объявила о расставании с мужем Чадом Крюгером, вследствие чего, как говорят источники, впала в депрессию.

Теперь же в ее жизни все наладилось и она готова вернуться на сцену.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською