MONATIK показал видео, как создавал совместную с Ниной Матвиенко песню

19 апреля 2018, 15:43 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский артист Дмитрий Монатик, который представил совместную с Ниной Матвиенко песню "Цей день", показал, как создавал этот трек.

На YouTube канале артиста появилось видео, которое было записано в студии на начальном этапе создания композиции. Поклонники увидят, как Дмитрий вместе с музыкантами писал музыку, подбирал мелодию.

Вместе с тем исполнитель рассказал, какую идею вкладывал в песню "Цей день".

"Я подумал, что можно совместить между поколениями. Какой месседж в этой коллаборации преподнести. Есть такой день, которого все очень ждут. В каждом возрасте. Например, ребенок ждет дня рождения, кто-то постарше ждет выпускного. Кто-то ждет, когда наконец пройдут проблемы и наконец засияет это истинное счастье. Тот день, когда ты можешь испытать максимальное счастье. Единственное. что можно преподнести в этой песне – это то, что этот день наступит. Мы создаем песню о дне, которого все ждут. У каждого он свой", - сказал артист.

В свою очередь Нина Митрофановна после прослушивания демоверсии трека призналась, что осталась довольна результатом.

"Мне понравилось.

Знаешь почему, потому что ты здесь есть такой, какой ты есть. Остаешься собой, а я остаюсь такая, какая я есть", - поделилась Матвиенко.

Также в видео вошли кадры с репетиции номера для концерта "Вечер премьер с Екатериной Осадчей", где впервые зазвучала композиция Нины Матвиенко и MONATIK. Кроме того фаны в видео увидят бэкстейдж съемок эпатажной фотосессии артистов, в которой Нина Митрофановна воплотила образ британского панка.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ