Стало известно о госпитализации Анджелины Джоли – СМИ

16 апреля 2018, 09:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

У голливудской актрисы Анджелины Джоли, которая окончательно договорилась о разводе с Брэдом Питтом, проблем со здоровьем не убавилось.

Как сообщает австралийское издание NW, в марте звезда была госпитализирована, однако информация об этом попала в СМИ только сейчас. Поговаривают, что находясь в собственном доме, знаменитость потеряла сознание.

Кто именно вызвал скорую – горничная или кто-то из старших детей, неизвестно. Актрису сразу же забрали в больницу. Согласно изданию NW, по результатам обследования, стало понятно, что у Анджелины истощение.



Источники, близкие к Джоли, поделились, что звезда страдает от бессонницы и потери аппетита, что ослабляет ее физически и приводит к истощению нервной системы. Сама она отказывается признавать, что с ней что-то не так.

Даже экс-супруг Брэд Питт обеспокоен ее состоянием здоровья и просит Анджелину пройти обследование. Ведь, кроме всего прочего, Джоли несет ответственность за шестерых приемных и биологических детей пары.

Брэд пытается уговорить Анджелину лечь в клинику, чтобы пройти реабилитационный курс. Но она пока решительно отвергает такие меры, заявляя, что очень занята.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ