Звезда сериала "Район Мелроуз" Лунер оказалась в центре скандала из-за орального секса с несовершеннолетним

03 апреля 2018, 17:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американская актриса Джейми Лунер, известная по игре в сериалах "Район Мелроуз" и "Сверхъестественное", оказалась в центре скандала.

Так, мужчина по имени Энтони Оливер обвинил артистку в растлении несовершеннолетних. Энтони утверждает, что когда ему было 16, Лунер, которой тогда было 26, обманом заманила его в свою комнату.

Инцидент произошел в 1998 году. Оливер вспоминает, что его брат хорошо дружил с визажистом актрисы. Джейми якобы увлеклась молодым Энтони, забрала его в свою комнату, где обманом дала ему метамфетамин, пишет TMZ.

Оливер заявил, что актриса раздела его и сделала минет, а затем к оральным ласкам юноши присоединился визажист.

Потерпевший уверяет, что его брат случайно стал свидетелем этого происшествия и даже заснял это на видео.

Теперь Энтони требует от Лунер моральной компенсации в размере 250 миллионов долларов. Мужчина отметил, что тот инцидент сильно повлиял на его психику. Мол, он до сих пор не знает, кто ему нравится – женщины или мужчины. Кроме того, на фоне этого события Оливер увлекся алкоголем.



Джейми Лунер уже отреагировала на упреки мужчины. Представитель актрисы назвал обвинения безосновательными и предположил, что иск Оливера - это попытка вымогательства. Он добавил, что истец часто судится с кем-то - за последние восемь лет мужчина подал в суды 27 исков.

Напомним, тем временем коллега Лунер по сериалу "Район Мелроуз" Хизер Локлир также попала в скандал. В конце февраля женщину арестовали за избиение своего бойфренда. Актриса набросилась с кулаками и на полицейских.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ