Звезд сериала "Тайны Смолвиля" обвиняют в вербовке женщин в секс-рабство

29 марта 2018, 11:41 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Американские актрисы, звезды сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк и Эллисон Мэк обвиняются в вербовке женщин в секс-рабство.

На этой неделе в Мексике был задержан Кит Ренир, основатель компании NXIVM, которая позиционировала себя как организация, которая помогает людям.

Но на самом же деле в организацию вступали женщины, которых принуждали к сексуальному рабству. Как оказалось, среди ее членов были и знаменитости, сообщает New York Post.

В 2005 году в NXIVM вступила звезда сериала "Тайны Смолвиля" Кристин Кройк, а через два года к ней присоединилась коллега по съемочной площадке Эллисон Мэк. "Эллисон и Кристин использовали в качестве приманки для других женщин, так как они были знамениты", - рассказал Фрэнк Парлато, бывший представитель организации.

В 2012 году, после того как стало известно, что у Ренира была сексуальная связь с несовершеннолетними, Кройк покинула организацию.



А вот Элисон Мэк не просто осталась, но даже стала автором безумной идеи - актриса предложила заклеймить всех женщин в организации и выжечь на их коже инициалы ее и Ренира. "Она начала как рабыня, а стала рабовладельцем. Ее прозвали "сутенерша Мэк", - отметил Парлато.

Теперь, по словам представителя организации, звездам грозит арест.

Напомним, сейчас под следствием находится звезда сериала "Сплетница" Эд Вествик, которого четыре женщины обвинили в изнасиловании.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською