Лив Тайлер трогательно поздравила легендарного отца с юбилеем

28 марта 2018, 11:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарный лидер группы Aerosmith Стивен Тайлер, который осенью прошлого года отменил концерты из-за необходимости лечения, отпраздновал свое 70-летие.

Поздравили певца много известных друзей и других музыкантов: "С днем рождения, Стив! " ему сказали Ринго Старр, Дэвид Бекхэм, Элис Купер. Но самым трогательным стало поздравление от дочери Лив Тайлер. В день рождения Стивена, Лив записала для него трогательные видеоролики с участием дочери Лулы и сына Сейлора.

В свое сообщение актриса также добавила несколько детских фотографий отца, яркую открытку, которую она сделала вместе с детьми, а затем попросила детей по очереди поздравить ее папу.



Для просмотра фото и видео листайте вправо"С днем рождения, папа Стивен. Любим тебя очень", - подписала свой пост актриса.

В день рождения Лив не была рядом с отцом, но она как и раньше сохраняет с ним теплые отношения, хотя и узнала, что он ее отец только в восьмилетнем возрасте.

Напомним, Лив Тайлер в отличие от многих знаменитостей не имеет никаких предрассудков и активно знакомит поклонников со своими детьми. Так известная актриса почти сразу после рождения дочери, показала ее на своей странице Instagram.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ