После длительной паузы Ассия Ахат устроила грандиозное шоу в Киеве

26 марта 2018, 17:26 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Знаменитая украинская скрипачка Ассия Ахат, которая осенью порадовала фанатов новой фотосессией, на днях устроила грандиозное шоу в Национальном дворце искусств "Украина".

Концерт звезды прошел с полным аншлагом, это и не удивительно, потому что над проектом шоу работал продюсер Селин Дион и Тины Тернер.

Стоит заметить, что выступление в Киеве стало заключительным в концертном туре в поддержку нового долгожданного альбома All-In.

Концерт певицы запомнился зрителям грандиозным шоу, в котором помимо музыкального коллектива Ахат принял участие лучший в Украине шоу-балет Freedom под управлением Елены Коляденко.

Всего на сцене в разных номерах появилось более 100 музыкантов и танцоров.

В рамках своего шоу Асия Ахат исполнила мировые хиты, которые вошли в альбом All-In, а также классические композиции, которые полюбились публике.

Интересно, что именно для концертов в Украине артистка прервала большое турне по США, где у нее запланировано 24 концерта.

Напомним, летом прошлого года Ассия Ахат отдыхала на Гавайях, откуда опубликовала фото, на которых продемонстрировала фигуру в бикини.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською