Вот незадача: Пэрис Хилтон потеряла обручальное кольцо за два миллиона долларов на вечеринке

26 марта 2018, 13:15 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Светская львица Пэрис Хилтон, которая собирается замуж за актера Криса Зилку, не на шутку напугала на днях жениха.

Так, влюбленные посетили одну из вечеринок в Майами, где Пэрис так отчаянно танцевала, что потеряла обручальное кольцо, на которое ее бойфренд потратил два миллиона долларов. Кольцо просто слетело с пальца Хилтон.

Мероприятие сразу же приостановили, все, кто присутствовал на вечеринке,  бросились искать пропажу. Наконец, кольцо рассеянной невесты нашли в ведре со льдом.

"В VIP-зоне начались поиски кольца, Крис поднял на уши всех! Люди ползали под столами, отодвигали кресла. Странно, что они нашли кольцо с огромным бриллиантом среди кубиков льда.

От счастья Пэрис начала плакать, а потом сразу надела кольцо на палец", - рассказал инсайдер изданию HELLO. Напомним, что возлюбленный Пэрис Хилтон, актер и модель Крис Зилка объяснился ей в начале января этого года.

Заметим, что у жениха Пэрис есть украинские корни. Крис - американский актер и модель украинского происхождения. Он родился в городе Уоррен в штате Огайо. Его предки - украинцы. Его настоящая фамилия - Сеттлмайр, а Зилка - это девичья фамилия матери, которое он принял как свой творческий псевдоним.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ