Участница группы "Виа Гра" Анастасия Кожевникова прокомментировала свою помолвку

25 марта 2018, 01:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Участница группы "Виа Гра" Анастасия Кожевникова, которая уже два года как помолвлена, поделилась своими планами на будущее, говорится в "Светской жизни".

Как ни странно, Настя, четыре года в группе, столько же находится и в отношениях, хотя в начале создания группы все участницы рассказывали, что они свободны и открыты к новым знакомствам. Только недавно певица решила рассекретить, что помолвлена, но к свадьбе пока не готовится.

"Даты свадьбы пока нет. Мы еще не определились. Мы строили дом, на который ушли все деньги. Мы решили, что сначала нужно построить жилье", - сообщила исполнительница.

Также Кожевникова заявила, что будущий муж не в восторге от концепции группы, но мужественно все терпит.

"Наше знакомство состоялось, когда я была в 9-м классе, он в 11-ом.

Я выступала и именно во время выступления он меня заметил, поэтому наши отношения уже строились с учетом того, что я пою. Но ему, как любому нормальному мужчине концепция группы "Виа Гры" не нравится. Поэтому пока он все терпит, но конечно в будущем я бы все же очень хотела заняться сольной карьерой", - отметила певица.

Напомним, на днях Анастасия Кожевникова вместе другими именитыми украинскими звездами посетила допремьерный показ картины "Кролик Петрик".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ