Мика Ньютон рассказала, как ей сделал предложение ее американский бойфренд

20 марта 2018, 18:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Мика Ньютон, которая вскоре выйдет замуж за своего бойфренда Криса Сааведру, рассказала поклонникам, как состоялось предложение.

Сегодня, 20 марта, в Национальный день предложения Мика решила поделиться, как любимый готовился к этому самому важному шагу в своей жизни.

На своей странице в Instagram Ньютон вспомнила, что это случилось в обычный понедельник. Тогда знаменитость принимала участие в фотосессии, которую делал ее друг. Потом друг, с которым заблаговременно любимый Ньютон договорился, убедился, что после съемок певица поедет в свой любимый ресторан.

"Наверное, он и Крис запланировали намного раньше, что я окажусь в своем любимом месте.

Когда мы приехали туда, там было пусто, Крис был одет по-праздничному. Он стоял в центре помещения. Рядом с ним были его мама и сестра. Он даже связался с моими родителями по Skype. Потом он стал на колено и мне хотелось плакать так сильно, что я даже не могла моргать. Я никогда не была настолько удивлена за всю свою жизнь. Конечно же, я сразу ответила "да", - рассказала Мика Ньютон. Напомним, в конце февраля Мика Ньютон сообщила дату предстоящей свадьбы.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ