Молодая мама Гайтана воспитывает 8-месячную дочь полиглотом

18 марта 2018, 09:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Гайтана, которая в июле 2017-го впервые стала мамой, рассказала о воспитании дочери Сапфир Николь, говорится в "Светской жизни".

Уже с ранних лет звездная мама обучает 8-месячную дочку нотной грамоте, также девочка растет настоящим полиглотом и изучает сразу три языка.

"Английский, русский, украинский. Потому что наши бабушки читают книги на украинском, я разговариваю с ней на русском, иногда на английском. Мне кажется, если мы будем ездить в Конго, то она будет разговаривать и на французском также", - прокомментировала Гайтана.

Звезда призналась, что сознательно сейчас находится в декрете. Певица отказалась от услуг нянь и все свое время посвящает дочери.



"Я стараюсь жить и воспитывать ее так, как мне подсказывает сердце, разум, материнский инстинкт. Но Комаровского я читаю, мне мама подарила книжку", - сказала артистка.

Сама Гайтана развлекает доченьку разными историями собственного авторства.

"Я какие-то сказки придумываю, что-то рассказываю ей про Африку, как мы познакомились с дедушкой, какие в Африке вкусные манго", - поделилась исполнительница.

Напомним, ранее Гайтана засветила лицо отца своего ребенка. Певица поделилась романтичным фото с любимым.




Теги:
 все Время фото Африка Мама
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською