Джастин Теру закрутил роман с девушкой, младше его на 21 год – СМИ

14 марта 2018, 13:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Не успел голливудский актер Джастин Теру, который недавно снялся в стильной фотосессии, развестись с Энистон, как начал отношения с молодой девушкой.

Избранницей 46-летнего актера стала 25-летняя канадская художница и фотограф Петра Коллинз, сообщает DailyMail. Недавно пару застали вместе за ужином, и Теру, по словам очевидцев, казался одержимым своей новой девушкой.

"Джастин и Петра вместе уже некоторое время. Он настаивает на том, что они просто "друзья", но он, кажется, одержим ею", - сообщил инсайдер. Впрочем, знакомые Теру и Коллинз, судя по всему, давно. Еще до расставания с Энистон он в своем Instagram выложил фотографию, на которой отметил новую возлюбленную.

Интересно, что певица Селена Гомес, которая дружила с Петрой, похоже, отписалась от нее в Instagram. Дело в том, что Селена давно дружит с Дженнифер Энистон, а тот факт, что Теру закрутил роман с Петрой, еще будучи женатым на Энистон, ее, конечно, сильно возмутил.

Напомним, месяц назад Джастин Теру и Дженнифер Энистон официально подтвердили информацию о своем разводе, но поговаривают, что пара даже не была жената.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ