Меган Маркл определилась с будущим свадебным платьем – СМИ

13 марта 2018, 16:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Невеста принца Гарри, которая вчера впервые появилась вместе с королевой Елизаветой II на публике, определилась со свадебным платьем.

Кенсингтонский дворец заявлял лишь то, что Меган уже сделала свой окончательный выбор в пользу одного из дизайнеров, но кого именно - не сообщалось.

От королевского инсайдера появилась информация, который утверждает, что Маркл, все-таки, отдала предпочтение дизайнерскому дуэту Ralph & Russo, а стоимость платья составит порядка 400 тысяч фунтов (почти 600 тысяч долларов), сообщает DailyMail. О фасоне платья пока ничего не известно, но именно британскому бренду принадлежит авторство самого роскошного свадебного наряда в истории высокой моды.



Также платья Ralph & Russo известны своим архитектурным кроем и богатым декором. Свадебные наряды обычно украшены кружевом, расшиты вручную и усыпанны тысячами кристаллов Swarovski. Стоит отметить, что к британскому бренду Маркл обратилась не впервые. Для своего первого официального фото по случаю помолвки с принцем Гарри невеста уже позировала в платье Ralph & Russo.

Напомним, ради свадьбы с принцем, Меган сменила религию с протестантской на англиканскую.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ