Возмущенная Оля Полякова объявила войну ЖЭКу

09 марта 2018, 17:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Оля Полякова, которая кроме того, что в Международный женский день выпустила чувственный клип на песню "Мама", еще и спасала свою квартиру от потопа.

Вода, которая таяла просачивалась сквозь прогнившую крышу и заливала потолок и стены в квартире Поляковой.

"Все течет, не переставая, разъедает мне стены, укрывает их грибком. Нам приходится подкладывать тряпки, пакеты, но все равно вода затекает за плинтусы, разводит мне грязь и плесень", - возмутилась певица.  

По словам певицы, ежегодно ей приходится делать ремонт во всей квартире. Но ситуация не меняется. Каждую зиму с потолка течет вода. Начальник ЖЭКа Презло Николай Петрович уже 10 лет разводит руками: средств на ремонт нет.

Видео с повреждениями в своей квартире Оля Полякова разместила на своей странице в Facebook. Эмоциональное обращение певицы к ЖЭКу посмотрело миллион пользователей сети. Более 15 тысяч людей его распространили на своих страницах в соц. сетях.



Возмущается работой коммунальщиков коллега Поляковой по сцене Павел Зибров. Певец стал свидетелем несчастного случая: возле дома лежал без сознания мужчина, на которого упала с крыши глыба льда.

По заверениям певца, они с женой неоднократно звонили в ЖЭК с просьбой сбить лед, но никто на их запросы не отреагировал, что послужило причиной очередного ЧП.

Напомним, суперблондинку Олю Полякову признано самой красивой женщиной года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ