MONATIK показал, как отдыхает от концертов в Америке

07 марта 2018, 14:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинский певец и тренер проекта "Голос.  Дети" MONATIK, который стал триумфатором церемонии награждения YUNA-2018, сейчас находится в рамках своего тура по США и Канаде.

В перерывах между концертами артист проводит время очень активно и наслаждается свободными минутами с пользой.

Так, в один из выходных команда MONATIK отправилась в Universal Park, где артист побывал на студии невероятно важного для него проекта "Голос".

"Мы скучаем", - признался тренер проекта "Голос. Дети" в видео.

Также MONATIK поделился невероятными снимками из парка аттракционов. Артисту с командой удалось побывать на самых удивительных аттракционах, а также на легендарных теле-шоу, фанатом которого является MONATIK.

"Впечатление - наше вдохновение. Ехать пришлось долго. Утром и ночью по незнакомой местности. Я оказался в Спрингфилде, потом на шоу Джимми Феллона, дальше переживал за Человека-Паука, Кинг-Конга, Гарри, Бамблби. Превратился в Миньона.

Нырял, летал, падал, стрелял, кричал, плакал, смеялся, колдовал, боялся, восхищался, заблудился, нашелся, смеялся, смеялся, ворчал, смеялся, бежал, спасал и смотрел на счастливые лица", - поделился своими впечатлениями певец.

Стоит заметить, что у артиста уже состоялось 3 концерта в Нью-Йорке, Филадельфии и Торонто. И уже совсем скоро MONATIK встретится с поклонниками из Майами, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса и Чикаго.

Напомним, недавно певец показал, как создавался его клип "То, от чего без ума" с головокружительными трюками.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ