Сын Памелы Андресон и ее экс-мужа жестоко избил собственного отца

07 марта 2018, 11:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Бывший муж Памелы Андерсон Томми Ли, который недавно обручился с актрисой, младше него на 24 года, обвинил собственного 21-летнего сына Брэндона Ли в избиении.

Новостью о драке отца с сыном, которая произошла поздно вечером в понедельник в доме Томми, поделился портал TMZ.

Информацию также подтвердили сотрудники полиции, которые получили звонок от Томми.

На своей странице Instagram 55-летний барабанщик разместил фото, но через некоторое время удалил его, с окровавленными губами и подписал такими словами: "Мое сердце разбито. Ты стараешься дать своим детям все, чего они только захотят, а взамен получаешь вот такое отношение. Хорошая работа, Брэндон. Замечательный сынок".

На сайте также сообщалось, что Брэндон Ли действовал фактически в качестве самообороны, потому что отец был слишком пьян, но рок-звезда опровергает это сообщением в своем Twitter. "Моя невеста вместе со мной были в постели, когда мой сын вбежал в комнату и напал на меня.

Я попросил его покинуть дом, а он бил меня до бессознательности. Он убежал от полиции. Это правда", - сообщил Томми.

Стоит заметить, что экс-муж Памелы Андерсон также сообщил правоохранительным органам, что Брэндон имеет разрешение на огнестрельное оружие. Именно поэтому рокер боялся, что сын начнет угрожать ему еще и оружием и вызвал полицию.

Напомним, недавно звездная мамочка Памела Андерсон подтвердила роман с младшим от нее на 18 лет красавчиком-футболистом.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ