78-летний Эммануил Виторган и его 56-летняя жена впервые стали родителями

06 марта 2018, 12:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В семье знаменитого российского актера Эммануила Виторгана произошло пополнение.

У 78-летней звезды родилась дочь. Заметим, что ребенка Вbторгану родила его 56-летняя жена Ирина.

Для Ирины и Эммануила это стал первый совместный ребенок. Много кто не верит в то, что Ирина в таком возрасте родила самостоятельно, мол, точно обращалась к суррогатной матери. Однако женщина утверждает обратное. "Эммануил Гедеонович, как нам рассказали, был счастлив и даже плакал в тот момент. Мы его не видели, конечно, сразу, а когда он приехал взволнованный, Ирина сообщила нам радостную новость. Конечно, мы были очень счастливы за них, потому что ребенок для Ирины, у которой до этого не было детей, был давней мечтой. Она так и сказала: "Сбылась моя мечта!

" - поделилась подруга Ирины, певица Марина Парусникова, пишет kp.ru Девочку назвали Этель, она появилась на свет 26 февраля.

Заметим, что для Эммануила Виторгана брак с Ириной третий по счету. От первого брака у актера есть дочь Ксения, от второго – сын, знаменитый актер и муж Ксении Собчак Максим Виторган. Напомним, что в конце января 48-летний певец Дмитрий Маликов и его 55-летняя жена во второй раз стали родителями. Сына супругам родила суррогатная мать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ