"Светская жизнь" покажет, как Екатерина Кухар с мужем покоряют Европу

01 марта 2018, 16:13 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В новом, первом весеннем выпуске "Светской жизни", который выйдет в эфир 3 марта, Екатерина Осадчая направится в Бельгию, чтобы встретиться с украинскими звездами балета Екатериной Кухар и Александром Стояновым.

Именно в стране пива, шоколада и вафель балетные супруги заканчивают свое европейское турне, в котором находились последние два месяца. Позади - 44 спектакля и 16 тысяч километров, впереди - страстный балет "Дон Кихот" в бельгийском Намюре, а затем - возвращение в Киев, где Екатерину и Александра уже заждались двое детей.

Во время прогулки по городу балетные супруги откровенно рассказали Екатерине Осадчей, с чего начался их роман. Оказывается,  Александр влюбился в Екатерину еще в то время, когда она была замужем.

"Я ничего не мог с собой сделать, - вспоминает артист. - Когда любишь - мозг отключается. Есть ли муж, или нет - вижу цель - не вижу препятствий! "

Но заветное "да" от возлюбленной Александр услышал не сразу. Впереди их ждало немало испытаний.

"Светская жизнь" попала на спектакль "Дон Кихот" в старинный театр в городе Намюр, покажет зрителям закулисной жизни и "святую святых" артистов - гримерку. А Екатерина Кухар и Александр Стоянов расскажут о собственных традициях, суевериях и приметах перед выходом на сцену.

А уже после выступления, в уютной и доверительной атмосфере Екатерина Кухар решится впервые коснуться болезненной для себя темы - смерти первого ребенка. С тех пор прошло много лет, но боль до сих пор не прошла.

"Мне тогда ничего не хотелось, я, наверное, месяц просто лежала в кровати и плакала, - вспоминая трагедию, Екатерина снова не смогла сдержать слез. – Наверное, каждому человеку дается свое испытание и свой крест. Эта трагедия полностью изменила меня как личность".

Балерина признается, что от горя собиралась даже навсегда покинуть балет, но нашелся человек, который помог ей выбраться из плена отчаяния и научиться жить дальше.

После этого артистка решила помочь приобрести для Охмадета аппарат искусственного дыхания, чтобы подобных трагедий стало меньше.



Как личная трагедия повлияла на жизнь балерины и что Екатерина может посоветовать завистникам? Как украинских звезд балета восприняла Европа? Планирует ли пара взять официальный брак и зачем Александр намеренно ломал руку об дверь, пол и рояль? Дают ли звезды балета имена пуантам и что из вредной еды могут позволить себе на гастролях?

Вся правда о жизни, конкуренции, страданиях и любви в балете. Не пропустите, "Светская жизнь", 3 марта, в 23:15 на "1+1".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ