Мел Би случайно выболтала, что Spice Girls споют на свадьбе принца Гарри

28 февраля 2018, 12:24 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Слухи о том, что легендарный герлз-бэнд Spice Girls объединился, чтобы уже в мае спеть на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, получили подтверждение.

Так, одна из экс-"перчинок" Мел Би (Мелани Браун) в эфире американского ток-шоу The Real случайно виболтала, что будет присутствовать на этой важном для королевской семьи событии.

Более того, артистка также "сдала", что будет там не одна, а в компании бывших участниц Spice Girls – Виктории Бекхэм, Джерри Холлиуэлл, Эммы Бантон и Мелани Чисхольм.

На вопрос ведущей, означает ли это, что Spice Girls споют на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл, Мел Би смутилась и ответила: "Клянусь, я просто .. Мне надо идти. Меня же уволят". Напомним, что в начале февраля девушки из группы Spice Girls объявили, что планируют собраться для участия в новом проекте.

Однако звезды 1990-х держали его подробности в секрете.

Последний раз на одну сцену певицы выходили шесть лет назад на открытии Олимпиады в Лондоне. Активную музыкальную карьеру они завершили еще в начале 2000-х, однако британские таблоиды сейчас пишут, что по возвращении каждая из исполнительниц получит по 10 миллионов фунтов.

Кстати, свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится 19 мая. Церемония пройдет в капелле Святого Георгия в Виндзоре, Англия.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ