Оперная дива Монсеррат Кабалье показала свою квартиру и рассказала о любимых футболистов

25 февраля 2018, 01:46 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Легендарная оперная певица Монсеррат Кабалье, которой в этом году исполнится 85 лет, показала квартиру и рассказала о своих увлечениях, говорится в "Светской жизни".

Оперная дива отметила, что самая ценная вещь которая есть в ее коллекции украшений, это подаренные из Японии бриллианты с жемчугом, очень изысканная работа.

В квартире певицы в Барселоне, в которой она проживает с 1966-го года, много антикварной мебели и вещей, которые она привозила с гастролей.

На одной из стен в доме собрана коллекция вееров из любимых спектаклей артистки.

Стоит заметить, что через два дня после дня рождения певицы, 14 апреля в Киеве состоится ее концерт.

"Я всегда вспоминаю свой первый визит в Украину. Я тогда очень боялась. Никогда не знаешь, какую реакцию ожидать от людей в новой стране, но после выступления я плакала, как ребенок, ведь украинцы так тепло меня приветствовали. После концерта окружили меня в гостинице, и мы будто стали одной семьей", - поделилась воспоминаниями дива.

Обсуждая свой творческий путь, Кабалье вспомнила свое легендарноей выступление с Фредди Меркьюри на Олимпийских играх в Барселоне.

"Когда однажды сделал что-то уникальное, не надо стремиться повторить это на бис. По настоящему уникальные явления возникают лишь раз и так было у нас с Фредди. Это особая песня, это особое выступление на уникальном мероприятии мирового масштаба", - прокомментировала историческое выступление Монсеррат.

Кроме антиквариата и украшений певица очень увлекается футболом, и даже имеет своих фаворитов среди футболистов.

"Я обожаю футбол.

Смотрю матчи по телевидению, но болею не только за "Барселону", но и за "Реал", и за "Валенсию". Мой фаворит это Лионель Месси, также болею за Криштиану Рональду, но как по мне он слишком самовлюбленный. Еще мне нравится Жерар Пике, защитник Барселоны. Когда-то я болела, то все игроки "Барселоны" подписали мне футболку и отправили в госпиталь для поддержки, это был очень чуткий жест", - рассказала певица.

Напомним, что в 2013 году Кабалье спровоцировала международный скандал и стала персоной нонграта в Азербайджане.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ