Редкий кадр: Рианна показала свое забавное детское фото

21 февраля 2018, 10:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Барбадосская звезда Рианна, которая встречается с миллиардером из Саудовской Аравии, 20 февраля отпраздновала день рождения.

Артистке исполнилось 30 лет. По случаю юбилея, РиРи поделилась с фанами редким кадром, где изображена совсем маленькой. В подписи к этой фотографии артистка поблагодарила маму за все то, что она для нее сделала.

"10958 дней назад Моника Фенти впервые стала мамой ее единственной дочери. Сегодня так же и твой день рождения. Я люблю тебя, мама.

Спасибо, что заботишься обо мне, воспитала и взрастила меня, учила меня и любишь меня безусловно! Женщина, какой я есть сегодня, это все благодаря тебе! Спасибо Богу за то, что сделал тебя моей мамой когда прислал тебе мой дух! Ты – лучшая! Спасибо", - такие трогательные слова Рианна посвятила своей маме. Кстати, поклонники звезды в ее официальном фан-сообществе также выложили детские фотографии своего кумира.

Напомним, соблазнительница Рианна посветила обнаженной грудью через прозрачную рубашку. Певица продемонстрировала смелый образ.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ