На Берлинале представят фильм украинского режиссера

21 февраля 2018, 00:14 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская премьера на “Берлинале”. В рамках престижного международного кинофестиваля сегодня презентуют фильм “Когда падают деревья”, сообщается в выпуске ТСН.16:45.

Это драма, которую сняла режиссер Марыся Никитюк по собственному сценарию. События разворачиваются в украинском селе. Зрители увидят историю глазами маленькой девочки, которую сыграла 4-летняя актриса. В центре внимания – влюбленная пара подростков, чьи отношения осуждают взрослые.

Кино поразит зрителя чрезвычайно откровенными интимными сценами. После мировой премьеры в Берлине и украинского показа в Одессе лента выйдет в прокат в сентябре этого года.



"Им было очень страшно и, поверьте, мне тоже было страшно, потому что я влюбляюсь в актеров, а это очень травматичный опыт для актера, игра смерти, истерики, секса – это очень травматичный опыт, поэтому я очень за них переживала и очень опекала их в этом вопросе, поэтому все у нас было хорошо", - рассказывает режиссер фильма Марыся Никитюк.

Напомним, 68-й кинофестиваль Берлинале стартовал 15 февраля в немецкой столице. В течение 10 дней там покажут почти 400 фильмов со всего мира.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ