Модель Алина Байкова рассекретила свои отношения с Леонардо Ди Каприо

18 февраля 2018, 01:53 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская модель с Нью-Йорской пропиской Алина Байкова, которая в прошлом году прогуливалась топлесс в Париже, прокомментировала фотографию, на которой находилась рядом с Ди Каприо, говорится в "Светской жизни".

Недавно в СМИ появились фото, на котором Алина шагала рядом с голливудской звездой Леонардо Ди Каприо, от чего пошли слухи об их романе.

"Я с Ди Каприо друзья, это 100%. Моя лучшая подруга Тони Гаррн, а я бы никогда не позволила бы себе встречаться с мужчиной своей подружки, даже с бывшим", - так прокомментировала совместное фото с Ди Каприо Байкова.

"Да, мы ходили на обед, потом пошли чаю попить. Мы видимся часто на обедах, ужинах. Но по улицам Нью-Йорка очень тяжело гулять, потому что всюду папарацци", - добавила Алина.

Также модель выразила свое отношение, относительно сексуальных домогательств, о которых так много сейчас говорят.



"Я начала работать моделью довольно взрослой и у меня сильный характер, поэтому они меня боятся больше, чем я их", - так Алина прокомментировала секс-скандал.

Байковой очень обидно, что с другими девушками такое происходит, но не понимает, чего каждая девушка, которая подверглась насилию, оказывалась с мужчиной у него в отеле. Байкова считает, чтобы не попадать в такие ситуации, женщины в первую очередь должны думать, а потом делать.

Напомним, что недавно Леонардо Ди Каприо вместе с Кейт Уинслет спасли жизнь онкобольного молодой женщины, благодаря средствам, которые собрали за три ужина с собой.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ