Супербоул-2018: феерическое шоу от Джастина Тимберлейка и конфуз Пинк

05 февраля 2018, 10:49 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В воскресенье, 4 февраля, в американском Миннеаполисе (штат Миннесота) состоялось одна из самых грандиозных спортивных событий года Супербоул-2018.

В матче за Суперкубок (Супербоул), в котором определялся чемпион Национальной футбольной лиги (НФЛ), за победу соревновались команды The New England Patriots и The Philadelphia Eagles. Победу одержали вторые со счетом 41:33. Для "Орлов", к слову, эта победа стала первой на Суперкубке.

Однако если одни пришли посмотреть на игру, то другие с нетерпением ждали появления Джастина Тимберлейка, который в этом году выступал в перерыве.

Джастин устроил непрерывное 13-минутное шоу. Исполнитель выступал вживую в сопровождении балета, с которым и сам задорно танцевал. Одну из своих песен Тимберлейк посвятил певцу Принсу, который скончался в 2016 году.

Во время исполнения одной из песен зрители увидели голограмму с изображением легендарного певца.

Завершив выступление, Джастин успел сделать селфи с юным поклонником.

Не обошлось прошлым вечером и без казусов.

Так, певица Пинк, которой доверили почетную миссию исполнить национальный гимн, просто перед выступлением в прямом эфире вытащила изо рта жвачку. Наверное, сильно разволновалась и забыла о препятствии. Однако с поставленной задачей звезда справилась более менее хорошо, несмотря на свое больное горло.

Напомним, что в 2017 году приглашенной звездой на Суперблоул была Леди Гага. Тогда знаменитость показала эффектный перформанс, в начале которого прыгнула с крыши.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ