Евгения Власова впервые после операции рассказала о своей болезни: Из десяти один выживает

04 февраля 2018, 09:42 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Евгения Власова, которая два месяца назад попала в реанимацию, впервые после пережитого рассказала в интервью с Катей Осадчей для "Светской жизни", как это с ней случилось и что ей помогло справиться со всеми испытаниями судьбы.

Артистку выписали уже из больницы, и она проходит реабилитацию после операции дома. Евгения отметила, что чувствует себя уже лучше и уверенней. В студию программы она пришла в коротком черном платье с цветочным принтом и в туфлях на каблуках. Выглядела Власова хорошо.

Певица рассказала, что ей приходило много сообщений от людей, в которых писали, что благодаря ей они или их родственники поднялись на ноги.

"Почему-то для людей я стала какой-то надеждой и меня начали называть "Ветер надежды", хотя эту песню я не очень то и любила, потому что написала я ее в такие депрессивные свои периоды", - сказала Власова.

Евгения рассказала, что к случившемуся с ней два месяца назад, она была не готова.

"Ситуация 8 лет назад (певица тогда боролась с онкологией, - прим. ред. ) меня не так вышибла, как эта. К той я была немного готова. Потому что это была назначенная операция, это был назначенный день. А здесь совершенно неожиданно", - поделилась с Катей Осадчей Евгения.

В тот день Власова была в спортзале: она бегала, танцевала. По ее словам, ей было не очень хорошо, она чувствовала "что-то странное", но все-таки заниматься пошла.

"После того, когда я очнулась после операции, я вообще не поняла, что происходит. Почему столько кипиша? И через какое-то время хирург мне говорит: "Из десяти один выживает"", - сказала Евгения.

Власова отметила, что ведет здоровый образ жизни и не делает никому ничего плохого, поэтому не понимает, почему с ней это случилось.

"Какое-то такое неуверенное ощущение внутреннее, но сквозь него нужно идти", - добавила артистка.

Еще Евгения сказала, что не могла сама обувь надеть. "Я тянулась через боль, но если задержаться, то вы представляете, что это может быть? ", - сказала певица.

Также Власова рассказала, кто из звезд ей финансово помог. Певица призналась, что одними из первых были Константин Меладзе, Светлана Лобода, Андрей Данилко и Виктор Павлик.

Кроме того, ей помогало много людей, кто чем мог. К примеру, ее консьержки не захотели брать с нее деньги за месяц оплаты.



На вопрос Осадчей, в чем сейчас заключается ее реабилитация, Евгения ответила: "Сейчас я общаюсь с психологом много. А физически мне не разрешают ни пресс качать, ничего нельзя".

Напомним, украинская певица Евгения Власова, которая после тяжелой операции восемь лет назад, связанной с онкологической болезнью, надолго исчезла с большой сцены, в конце ноября вновь оказалась в больнице. Тогда ей сделали четыре операции. Власова снова оказалась в больнице из-за последствий хирургического вмешательства и химиотерапии.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською