Телеведущий и модель: главные герои "Школы" откровенно рассказали о своей жизни вне сериала

31 января 2018, 03:11 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главные герои сериала "Школа" Лола и Паша в жизни имеют имена Лиза Василенко и Александр Петренко. Молодые актеры стали чрезвычайно популярными уже после первой серии фильма, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Главный вопрос фанатов: действительно ли они влюблены, или только играют в чувства. Саша живет в Киеве шесть лет, после того как переехал из Переяслава-Хмельницкого. "Я обычный парень на самом деле", - говорит он. Лиза также не столичная девушка. "Я из Днепра, мне 19 лет", - говорит она. О том, что станут телезвездами, они даже не думали. В сериал попали без кастингов: продюсеры выбрали их по фотографиям в соцсетях и пригласили на роль. Теперь их узнают на улицах, просят фото и автографы.

Саша и Лиза утверждают, что играть младших себя школьников им просто, потому что сами хорошо помнят, как учились в школе. Лиза была отличницей, но только в младших классах – потом стало не интересно быть добросовестной. Саша, наоборот, в младших классах занимался спортом и оценкам не придавал значения, а в старших перешел в филологический класс и сдал ВНО на отлично. И в этом он очень похож на своего героя в сериале. Лиза же замечает, что в жизни она добрее, хотя пользователи соцсетей в это не верят.

Сейчас Саша заканчивает университет культуры, где учится на телеведущего. "Где-то класса до 9-го я должен быть юристом, а я сам вообще из семьи военных, и папа мой был категорически против какой-либо актерской карьеры", - признается он. Лиза закончила два курса Днепровского университета на факультете международного туризма и бросила учебу. "Я работаю, как модель, я даже собираюсь в следующем месяце ехать в Шанхай на три месяца", - рассказала она.



Пара вместе уже пять месяцев. Саша и Лиза уверяют, что познакомились на съемочной площадке и уже на второй день съемок сериала поняли, что чувства даже не надо играть. А поцеловались вне камер еще до того, как это было предусмотрено в сценарии. Режиссеры же скорее ругали за проявления чувств, чем к этому вынуждали. Теперь оба мечтают о еще одном сезоне "Школы", а также переезде в Америку и дальнейшей успешной карьере.

Корреспондент ТСН Наталья Гончарова




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ