Организаторы концерта David Guetta объяснили "заоблачные" билеты по 14 тысяч

30 января 2018, 01:40 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Шоу диджея Дэвида Гетты стал самым дорогим концертом в Киеве за последнее время. Билеты на него стоили от 800 до 14 000 гривен, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Среди ценителей танцевальной музыки был замечен социальный вице-премьер Павел Розенко – его фото выложили в соцсети. ТСН он по телефону сообщил, что билеты покупал по полторы тысячи и был с детьми. Певица Ассия Ахат с сыном за два билета выложила 18 тысяч – она приобрела сидячие места за столиком возле сцены.

Французский диджей удивляется, что сидячие места на концерте – это украинское ноу-хау. Он говорит, что на его дискотеках таких обычно не существует. "Они точно встанут, поверьте мне.

Когда я выйду, они встанут, обещаю", - сказал он перед концертом и был прав.

Организаторы концерта объяснили стоимость билетов лазерным шоу, световыми эффектами, фейерверком из конфетти и качественной музыкой. По их словам, билеты достигли стоимости такой же, как и в других странах, поэтому звездам первой величины интересно приезжать в Киев. Но после концерта Гетта сразу же вернулся во Францию – украинскую столицу он во второй раз так и не увидел.

Корреспондент ТСН Наталья Гончарова




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ