Элиза Душку в 12 лет подверглась сексуальным домогательствам на съемках фильма "Правдивая ложь"

15 января 2018, 15:16 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На волне откровенных признаний в сексуальных домогательствах в Голливуде своей историей решила поделиться и звезда культового фильма "Правдивая ложь" Элиза Душку.

По словам актрисы, во время съемок картины, когда ей было всего 12 лет, юную артистку сексуально домогался постановщик трюков в этой ленте Джоэл Крамер. Об этом Душку рассказала в своем Facebook.

"Когда я снималась в фильме "Правдивая ложь", мне было 12 лет. Джоэл Крамер домогался меня. Я рассказала об этом родителям, друзьям и старшему брату. Но все мы не были готовы к тому, чтобы противостоять этому", - рассказала Элиза.

По словам актрисы, Крамер наладил связи с ее семьей, поэтому они без сомнений в тот страшный день отпустили дочку вместе с ним. Мужчина пообещал родителям Элизы взять ее поплавать в бассейн в гостинице в Майами, где жили каскадеры, а потом сводить ее поесть суши.

"Я четко помню, как он методично затемнял номер и гасил свет; как настраивал кондиционер на самый холод в номере, на какую из двух кроватей он меня положил, какой фильм включил посмотреть по телевизору ( "Яйцеголовые"), как он исчез в ванной и появился потом голый - на нем было лишь маленькое полотенце на бедрах".

После этого Крамер лег рядом с ней и начал тереться об ее тело.

"Он говорил мне эти слова: "Ты не будешь игнорировать меня, сладенькая, не делай вид, что ты спишь" - и продолжал быстрее и сильнее прижиматься к моему неподвижному телу. Когда он закончил, он сказал: "Я считаю, что нам следует быть осторожными" (чтобы никому ничего не говорить) он имел в виду. Мне было 12, ему – 36 лет", - поделилась Душку.

После этого Крамер вместе с Душку сели в такси, девочку он посадил на колени. Элиза вспоминает, что почувствовала, как он возбудился. Он испуга девушка все время, пока ехали в машине, смотрела в глаза таксисту.

Джоэл Крамер уже отреагировал на упреки Душку, и заявил, что ее слова – ложь.

В свою очередь актриса в том же Facebook также отметила, что говорит самую настоящую правду.

Элиза призналась, что решилась рассказать этот случай после того, как увидела в Интернете фото Крамера с маленькой девочкой. Она также добавила, что рассказывала коллегам эту историю и раньше.

Слова Элизы подтвердила и звезда "Правдивой лжи" Джейми Ли Кертис. По ее словам, об инциденте 25-летней давности Элиза рассказала ей несколько лет назад.

"История Элизы вернула нас к страшной реальности - жестокому обращению с детьми.

Я считаю, что должны быть созданы специальные безопасные места для людей любого пола, возраста и расы, чтобы они могли рассказать о своих проблемах. Надеюсь, что такая свобода высказываний приведет к быстрым и последовательным действиям, в результате которых не нужно будет ждать 25 лет, чтобы наказать своих обидчиков", - сказала Ли Кертис.

Напомним, тем временем голливудского актера Стивена Сигала обвинили в изнасиловании. Полиция расследует еще один инцидент касательно знаменитости.




Теги:
 этом один Секс мужчина фильм
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ